Пятница, 26/Июня/2026, 18:03:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 21
http://copik.clan.su/_nw/3/55313.jpg
Официальный трэк (саундтрэк) к второй части "культового" боевика про трансформаторов... Трансф... Трансформат... Трансформеров! Кое-как выговорил...

P.S. Зацэнивать всем, хоть группа и опопсела в конец...

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Музяка :) | Дата: 21/Мая/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)